Подбор салона

Подходящие салоны на 13.12.2017


Мастера


Выберите свободное время для записи:

Газетный переулок 13/1

Охотный ряд, Театральная, Площадь революции, Пушкинская, Чеховская, Тверская, Боровицкая, Арбатская и Библиотека им. Ленина

Друзья, вы были в Нью-Йорке? Легкие стрижки, окрашивания Redken и укладки, будто сделаны вчера!

Unnamed
Анастасия Цыбина
топ-стилист и колорист
%d0%bc%d0%b0%d1%80%d0%ba
Марк Уайт
колор-директор, колорист, барбер и топ-стилист
Img 2768
Яна Ильина
премьер-стилист и колорист
Fullsizerender 2
Анжелика Листова
стилист и колорист
Img 4663
Валентина Лазариди
джуниор-стилист
Img 3990
Амина Багамаева
топ-мастер маникюра и топ-мастер педикюра

ул. Профсоюзная, 45А

Новые Черемушки

Сеть студий красоты "8осьмое желание" для самых Искушенных Ценителей и Неравнодушных к Своей Персоне представляет лучших мастеров в городе

%d0%9f%d0%b0%d1%80%d1%84%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0
Парфирова Зоя
Ведущий Визажист
%d1%8e%d0%bb%d1%8f
Колягина Юлия
Nail-специалист Профсоюзная
5d3c4b12feb6718d2a8dbd361d100d3a
Бадайкова Анна
Nail-специалист Профсоюзная
Image
Кирдяшкина Елена
Косметолог-эстетист
%d0%a1%d0%b0%d0%bd%d1%8c%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0
Санькова Рената
Массажист-Реабилитолог

ул. М. Бронная, 13

Пушкинская, Тверская и Чеховская

72ac11f0ba4ce551fa84fe992d96468d
Коваленко Олеся
Топ-стилист
Img 4385
Назарова Елена
Ногтевой сервис Бронная
Img 5956 %281%29
Филиппова Ирина
Косметолог- эстетист Бронная

Большой Сухаревский переулок, дом 6/8

Сухаревская и Цветной бульвар

Fullsizerender 4
Саша
Топ-визажист, Стилист и Колорист
Img 1654
Леванюк Юлия
Стилист и Колорист

г. Москва, Столешников переулок, д.7 стр.5

Пушкинская, Чеховская и Театральная

%d1%80%d0%be%d0%bc%d0%b0%d0%bd %d1%81%d0%b5%d0%b4%d0%bb%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b8%cc%86
Роман Седловский
Арт-директор
%d0%b6%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d0%b0 %d0%b0%d0%b4%d0%b0%d0%b5%d0%b2%d0%b0
Жанна Адаева
Парикмахер-стилист
Gm1
Дина Озерина
Парикмахер-стилист
%d0%ad%d0%bb%d1%8f %d0%9a%d0%b0%d1%81%d0%b8%d0%bc%d0%be%d0%b2%d0%b0
Эльвира Касимова
Мастер ногтевого сервиса

ул. Нижегородская, д.11

Римская, Таганская, Марксистская, Пролетарская и Площадь ильича

4
Людмила Алтай
Парикмахер-стилист
2
Наира Матинян
Мастер маникюра и педикюра
1
Пилясов Антон
Массажист

Москва, ул. Фестивальная, д 24А

Речной вокзал

%d0%b3%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b8%d0%bd%d0%b0
Анна Головина
косметолог-эстетист
Missing micro thumb
Евгения Агаева
парикмахер, женский мастер

Москва, Адмирала Лазарева, дом 11

Бульвар Адмирала Ушакова

Missing micro thumb
Анастасия Кирдянкина
парикмахер-стилист
Missing micro thumb
Людмила
мастер ногтевого сервиса
Missing micro thumb
Марина
косметолог